Auction 750T, Lot # 53
Alejandro Von Waberer (Ciudad de México, 1941-) Vista desde la entrada por Dolores. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Referido al reverso y fechado 1971. Dimensiones: 18 x 34 cm. Estimado $1,200-1,500